中国政府网 河南省人民政府网
| 繁体中文 | 设为首页  |  加入收藏 
滑县人民政府
 钱柜登陆,钱柜网页  新闻中心  信息公开  政务服务  政民互动 
政民互动
 县长电话 
 县长信箱 
 在线调查 
 民意征集 
 效能投诉 
 在线访谈 
 在线咨询 
 回应关切 
 留言受理反馈情况统计 
县长信箱
当前位置: 钱柜登陆,钱柜网页 > 政民互动 > 县长信箱 > 信息详细
信件内容
流水号 20200512002
标    题 滑台路小学门口交通秩序混乱
信件内容 滑台路小学门口,接送孩子家长私家车停放混乱,电动车闯红灯现象严重,对孩子人身安全造成很大隐患。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

公安局回复:您好!来信已收悉!我单位已安排城区中队执勤人员在上下学高峰时段进行疏导管控。感谢您对我县交通管理工作的关注与支持。

 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
主办:滑县人民政府 地址:滑县钱柜登陆,钱柜网页:镇解放路中段
网站标识码:4105260003备案序号:豫ICP备12007324号

  豫公网安备 41910402000001号  邮编P.C.456400